Filialleiter Innendienst
Franz Leitl
Tel.: +49 9933 / 95 06 - 0
Mobil: +49 170 / 57 96 245
eMail: f.leitl@gruber-landtechnik.de

 

Verkauf Außendienst / LK Straubing / LK Regen / Deggendorf / LK Landau / Rottal-Inn
Thomas Buchen
Tel.: +49 9933 / 95 06 - 0
Mobil: +49 171 / 62 93 609
eMail: t.buchen@gruber-landtechnik.de

 

Verkauf Außendienst / LK Dingolfing
Josef Maier
Tel.: +49 9933 / 95 06 - 0
Mobil: +49 172 / 84 54 809
eMail: j.maier@gruber-landtechnik.de

 

Verkauf Beregnungs-und Bewässerungstechnik / Kartoffeltechnik

Gerhard Schiederer
Tel.: +49 9933 / 95 06 - 0

Mobil: +49 172 / 38 333 35
eMail: g.schiederer@gruber-landtechnik.de

 

Werkstattmeister
Manfred Naglmeier

Tel.: +49 9933 / 95 06 - 0
eMail: m.naglmeier@gruber-landtechnik.de

 

Büro Wallersdorf
Sabrina Bauer
Tel.: +49 9933 / 95 06 - 0
eMail: s.bauer@gruber-landtechnik.de